Ким Кардашьян опубликовала первый снимок своего сына Сейнта

Этого момента ждали все поклонники Ким Кардашьян, Канье Уэста и их реалити-семьи: в сети появилось первое фото новорожденного сына Ким и Канье — Сейнта Уэста. Опубликовала фото, само собой, счастливая мама, дав понять фолловерам, насколько сильно Сейнта обожает его старшая сестра — Норт.


Канье Уэст и Ким Кардашьян
Норт и Сейнт Уэст

Она сказала: «Он мой лучший друг»,

— пописала Ким снимок ручек своих детей. Еще будучи беременной, Кардашьян боялась ревности, которая может возникнуть у Норт по отношению к брату. Но, по ее словам, страх оказался беспочвенным:

Она все время гладит и целует мой живот. Раньше я беспокоилась, что Норт будет ревновать меня к ребенку, ведь она с трудом переносит, когда я нянчусь с другими малышами… Но теперь мне кажется, все будет отлично. Единственное, сейчас Норт постоянно хочет быть со мной и требует заботы, она часто просится на ручки, но поднимать ее, будучи на последнем месяце беременности, непросто.

Напомним, что сын Ким Кардашьян и Канье Уэста — Сейнт Уэст — появился на свет 5 декабря в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center. Известно, что стоимость палаты звезды составляла 4000 долларов в сутки.



Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочкой Норт

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Instagram.com

Источник