Анна Седокова рассказала про здоровый завтрак

Певица назвала блюдо, от которого совсем не поправляется.

На зимние праздники многие звезды уехали из снежной Москвы в жаркие страны. Вот и Седокова не стала исключением. Правда, выбрала на этот раз более экзотический отдых. И вместе с дочками и бойфрендом отправилась в Мексику.

Солнце, море, гигантские черепахи… Казалось бы, что еще нужно? Но Анна не забывает и о поклонниках. И утром поделалась фотографией своего «здорового завтрака».

«Я люблю папайю. Сильно люблю. И вот что я заметила: каждое утро начиная с нее день, я практически не поправляюсь в мексиканском all inclusive. И вот несколько полезных фактов про нее. Папайя – отличная низкокалорийная пища для людей, соблюдающих диету. В 100 граммах папайи – 39 калорий. Папайя содержит белки, углеводы, клетчатку, витамины группы В, А, С, D, а также калий, фосфор, железо, кальций, натрий и фермент альбумин. P. S. Вот вам и секрет! И не забывайте, что фрукты едят не на десерт, а первыми. Перед едой», – сообщила Седокова, выложив аппетитное фото свежих фруктов.

Анна решила узнать, кого из поклонников, как и ее, волнует здоровый образ жизни. И попросила ставить в комментариях «смайл – яблоко», кому это интересно.

«Яблок» в комментариях оказалось так много, что хватит на целый огрод. А потому, вероятно, Анна будет делиться фото своей еды еще чаще.

Ну мы и рады, если все советы будут такие же полезные. А если еще и фрукты попроще будут… Кризис все же!

Анна Седокова: «Я самая строгая и добрая мама»
Подробнее

Источник