Кортни Кокс из «Друзей» состарилась от пластики

Звезда сериала «Друзья» решила омолодиться, но состарилась…

20 сериалов о дружбе
Подробнее

В свои 51 Кортни Кокс прекрасно выглядела. Природа наградила звезду точеными скулами и четким овалом лица, да и к полноте она никогда не была склонна… Но тем не менее актриса все-таки решила омолодиться. Ранее Кокс уже признавалась, что прибегала к последним достижением косметологии и делала уколы ботокса, однако ложиться под нож она не собирается ни в коем случае. Звезда свое слово сдержала и в очередной раз отдала предпочтение филлерам, заполняющим морщины. Вот только уколы вышли ей боком.

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера сериала «Десница бога», на которую пожаловала Кортни Кокс со своим женихом Джонни Макдэйдом и с новым лицом. Папарацци не сразу узнали звезду «Друзей». Кортни выглядела не ужасно, но очень странно. Ее щеки и скулы распухли, а глаза сузились, уменьшились и будто бы стали близко посаженными!

Специалисты предполагают, что в таких преображениях виновен ботокс. Точнее его излишки. Видимо, актриса так сильно хотела омолодиться, что попросила у врача двойную дозу, вот и получила расплывшиеся щеки. Впрочем, вскоре эти отеки спадут и Кортни будет как новенькая, вот только осадочек останется… Звезде все-таки стоило учесть опыт коллеги по цеху Рене Зеллвегер, которая удивила общественность новым лицом и потом еще долго отбивалась от нападок прессы. Дамы, укололись? Сидите дома и не пугайте народ.

Источник