«Мисс Россия» может выиграть девушка без тату и эротических снимков

Организаторы главного национального конкурса красоты озвучили основные требования к претенденткам: никаких татуировок и эротических фотографий и видео.

Все свое: краса России без макияжа
Подробнее

Не секрет, что русских девушек во всем мире считают самыми красивыми. Именно поэтому наши девчонки довольно часто выигрывают самые престижные конкурсы красоты. Вот и недавно в китайском городе Санья 22-летняя София Никитчук стала вице-мисс мира – 2015.

Но попасть на подобный конкурс очень непросто. Слишком большая конкуренция, ведь красоток в нашей стране предостаточно. Так что потенциальной участнице нужно подходить сразу по нескольким параметрам.

Точный перечень требований озвучили организаторы «Мисс Россия» накануне старта большого московского кастинга. «Требования: рост от 173 см, возраст 17−23 года, гражданство РФ, без тату, без фото и видео эротического характера, не замужем и без детей, – говорится в сообщении администрации шоу. — С собой нужно иметь раздельный купальник и туфли на каблуке для фотосъемки. Для дефиле перед жюри мы выдадим всем кастинговые платья».

Большой открытый кастинг пройдет в Москве 13 февраля с 13:00 до 18:00 в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» (Москва, Пресненская наб., 2, ст. м. «Выставочная», «Деловой центр») в центральном атриуме на втором этаже (возле фонтана).

Каждой участнице необходимо предварительно зарегистрироваться на кастинг по электронной почте casting@missrussia.ru и отправить заявку на участие со своими данными: ФИО, рост, возраст, контактный телефон.

Источник