Жизель Бундхен опубликовала трогательное фото Тома Брэди с детьми

В минувшее воскресенье команда Тома Брэди, New England Patriots, проиграла матч, но это не помешало футболисту прекрасно провести время со своими детьми, 6-летним Бенджамином и 3-летней Вивиан Лейк. Счастливые моменты общения отца с сыном и дочерью запечатлела знаменитая жена Брэди, бразильская супермодель Жизель Бундхен, и опубликовала одну из фотографий в Instagram.

Не могу сдержаться, в этом столько любви! — написала Жизель под снимком, дополнив его хэштегами #семья, #любовь, #благодарность.

A photo posted by Gisele Bündchen (@gisele) on Jan 25, 2016 at 2:07pm PST

В этом году Том Брэди не будет принимать участие в ежегодной игре Super Bowl, которая состоится 7 февраля, — для этого команде New England Patriots не хватило всего нескольких очков. К счастью, к поражениям футболист относится философски — своими мыслями по этому поводу он поделился в недавнем интервью Sports Illustrated.

Когда вы играете квотербеком, вы должны быть готовы к ударам, это часть игры, — сказал Том. — Что бы ни случилось, вы должны оставаться на поле и продолжать бросать мяч. Для меня нет причин или оправданий не доделать свою работу. В той игре наши ребята боролись до последнего. Я очень горжусь всеми членами нашей команды.

Нет сомнений, что одним из утешений в случае поражения для Тома всегда служит крепкая семья, которая нередко в полном составе приходит на матч, чтобы поддержать футболиста.


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином на футбольном матче
Том Брэди с женой Жизель Бундхен и сыном Бенджамином

Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: Instagram.com

Источник