Женские ботфорты из замши: актуальный фасон плюс практичные расцветки

«Ботфорты вовсе не обязательно должны выглядеть экстравагантными и провокационными. Сапоги из замши, выдержанные в спокойных, нейтральных синих, коричневых оттенках, станут отличным решением для подчеркнуто элегантного, сдержанного образа».

Коричневые замшевые ботфорты, синие замшевые ботфорты — стилисты предлагают использовать такие модели в качестве основы для лаконичного, сдержанного, элегантного образа. Спокойная расцветка, благородная текстура натуральной замши нейтрализует смелый, экстравагантный фасон, уравновешивает внешний вид обуви — настолько, что сапоги становятся уместными даже в рамках офисного ансамбля. Безусловно, здесь важно знать, с чем и как можно комбинировать ботфорты коричневого цвета, выполненные из замши. Оптимальное решение — классические юбки, платья средней длины. Короткие модели в сочетании с ботфортами будут выглядеть действительно смело и даже вызывающе. Желательно, чтобы это были сапоги без декора или с лаконичными украшениями типа небольших пряжек, едва заметных кожаных, замшевых ремешков. Коричневый цвет универсален, поэтому он неплохо сочетается практически со всеми гаммами. Наиболее удачным станет комбинация коричневых сапог с одеждой кремового, бежевого оттенка, белого цвета.

Что касается ботфорт синего цвета, то здесь необходимо правильно выбрать конкретный оттенок. Насыщенный, яркий «электрический» синий — решение для клубного, вечернего образа. В качестве повседневного варианта такая обувь может выглядеть чересчур ярко. Темно-синие женские сапоги из замши — удачная, более спокойная альтернатива. К тому же, к такому оттенку гораздо проще подобрать по цвету одежду. Темно-синий цвет неплохо сочетается с белым, черным, с благородным бордовым, песочным. Рекомендации относительно декора те же: отсутствие крупных, массивных деталей. Небольшой пряжки или аппликации из мерцающих стразов будет вполне достаточно: украшение смотрится умеренно, изысканно, утонченно. В таких сапогах можно пойти на работу, на свидание, посетить кафе, кинотеатр, отправиться на прогулку.

В интернет-магазине Wildberries модницы найдут качественные, стильные ботфорты на зиму, весну, лето, выдержанные в самых актуальных сезонных цветовых гаммах. Просмотрев каталог обуви, девушки найдут в нем синие, коричневые сапоги из замши. Фирменную обувь европейских, отечественных марок практичные модницы могут приобрести недорого, что поможет сделать сезонный шопинг особенно приятным, выгодным, экономичным.