Женские жилеты больших размеров: модели, которые актуальны всегда

«Стилисты убеждены, что в гардеробе женщин с нестандартным телосложением жилеты незаменимы. Практичные, стильные модели, если они выбраны правильно, способны скрыть недостатки фигуры, сделать выгодный акцент на ее достоинствах».

Женские черные жилеты больших размеров, женские летние жилеты больших размеров, женские спортивные жилеты больших размеров, женские жилеты больших размеров от MILANA STYLE, других марок — модели представлены широким ассортиментом. Среди множества вариантов легко подобрать решение для повседневного, делового образа.

Стилисты напоминают, что важными критериями выбора жилета большого размера должны оставаться его крой, длина, цвет. Правильно подобранная модель способна скрыть все недостатки фигуры, сделать выгодный акцент на ее достоинствах. Если необходимо замаскировать наличие лишних сантиметров на бедрах, можно выбрать удлиненный жилет. Такую модель можно комбинировать с блузками, футболками, майками, рубашками. Удлиненные жилеты стилисты предлагают носить в расстегнутом виде. Что касается материала изготовления, то предпочтение можно отдавать жилетам из тонкого трикотажа, натуральной шерсти. Вязаные модели полные девушки должны выбирать с определенной осторожностью: такие жилеты могут визуально добавить фигуре объем, что совершенно ни к чему. Не самым удачным выбором станут жилеты из букле, которые обеспечивают аналогичный эффект.

Полные девушки невысокого роста не ошибутся, если отдадут предпочтение укороченному жилету, который обязательно нужно комбинировать со свободным низом — брюками, юбкой. Сделать акцент на пышной и красивой груди помогут жилеты с вырезом. Одежда может быть выполнена из плотной, прочной, но не слишком жесткой ткани.

Классикой считаются жилеты больших размеров, конструкцией которых предусмотрен вырез в форме буквы V. Такие модели делают фигуру визуально более подтянутой, стройной, увеличивают рост. Модели с круглым, овальным вырезом необходимо выбирать с определенной осторожностью — они идут не всем.

Стопроцентный модный хит — меховые жилеты. Полные девушки могут смело выбирать для себя такую одежду, отдавая предпочтение моделям, доходящим до середины участка бедра. Очень интересно смотрятся меховые жилеты с поясом, который сделает выгодный акцент на талии. Фигура в такой одежде будет смотреться пропорциональной, подтянутой. Стилисты рекомендуют полным девушкам выбирать жилеты из меха с коротким ворсом, так как длинный ворс придает объем верхней части фигуры.

Девушки, желающие замаскировать слишком широкие плечи, могут выбирать жилеты без проймы, выполненные из тонких, легких тканей. Материал должен красиво ложится, повторять изгибы тела — так фигура не будет выглядеть массивной. От декора лучше отказаться: дополнительный объем придают накладные карманы, пестрые принты и другие элементы.

Цвет жилета — вопрос индивидуальный. Однако стилисты напоминают девушкам, что некоторые гаммы обеспечивают нужный им визуальный эффект. Стройнят, делают телосложение пропорциональным жилеты темно-синего, бордового, коричневого, черного цвета.

Жилеты могут быть не только повседневными, офисными, но и спортивными. Спортивные модели очень функциональны — многие девушки носят их вместо верхней одежды весной, осенью, зимой. Утепленный жилет спортивного кроя надежно защитит от холода. Его можно носить на шерстяной свитер, толстовку, водолазку. Выбирать спортивные жилеты больших размеров можно по тем же критериям, что и повседневные модели.

Сегодня найти одежду для женщин нестандартного телосложения очень просто — она выпускается под многими известными марками. Высоким спросом пользуется одежда от MILANA STYLE — бренд приобрел известность благодаря красивым, стильным, актуальным моделям больших размеров. В каждой его коллекции представлены не только платья, брюки, костюмы, но еще и жилеты. Дизайнеры марки предлагают на выбор полных девушек удобную, качественную одежду для офиса, повседневного гардероба, вечернего выхода. Одежда от MILANA STYLE стоит недорого, и демократичная ценовая политика бренда считается одним из его главных плюсов.

Одежду больших размеров от MILANA STYLE можно купить в интернет-магазине, где она представлена достаточно широко. Просмотрев каталог, можно найти все новинки, модели из последних коллекций марки.