Мax Мara – итальянский бренд модной современной одежды


Мax Мara – итальянский бренд модной современной одежды

Мax Мara – это необходимые базовые вещи женского гардероба, такие как джинсы, брюки, свитера, юбки, платья, пиджаки, куртки, пуховики, шубы и пальто. Также это удобная и комфортная обувь, предназначенная для ежедневной носки, стильные и модные аксессуары, такие как солнцезащитные очки и трендовые сумки.

Макс Мара, история бренда

Что собой представляет фирма Max Mara, история бренда, какие вещи пользуются бешеной популярностью?

  1. Своими корнями бренд уходит в ХХ век, вернее в его начало, в двадцатых годах прошлого столетия Марина Ринальди открыла свою школу кройки и шитья на севере Италии, а её правнук Achille Maramotti в 1951 году решил посвятить себя миру моды и основал собственный бизнес по производству одежды. Он в своих коллекциях прет-а-порте объединил французский шарм с итальянским стилем и потребностями массового покупателя, привлекая к сотрудничеству ведущих дизайнеров из мира высокой моды.
макс мара история бренда
макс мара история бренда
  1. MaxMara с первых дней своего основания ориентировалась на широкого потребителя, выпуская фабричную качественную одежду. Её легендарное пальто Camel прямого кроя с четкими линиями сразу стало культовым, потому что оно было невероятно комфортным и предназначенным для носки каждый день. В 60-е Марамотти продолжил выпускать фабричную одежду и расширял ассортимент. Кроме двубортного пальто мужского кроя в коллекциях присутствуют элегантные костюмы, джинсы, свитера, брюки, платья, юбки и вещи спорт-шик.
max mara история бренда
max mara история бренда

Одежда Макс Мара

В разные годы своего существования бренд Макс Мара приглашал к сотрудничеству таких известных дизайнеров, как Анну Марию Беретта, Карла Лагерфельда, Лучиано Сопрани, Гая Паулина и Жана-Шарля де Кастельбажака. Они оставили внушительный след на коллекциях марки, ведь собраны лучшие представители мира моды, поэтому любая одежда MaxMara – это эталон качества и шикарной элегантности, присущий как французским, так и итальянским ведущим модельерам.

одежда макс мара
одежда макс мара

Коллекции prеt-a-porter этого известнейшего итальянского бренда – всегда праздник качественной и адаптированной под массы любой одежды и обуви, от платьев и джинсов до туфель и ботинок. Бренд Max Mara очень внимательно изучает рынок потребления и придает большое значение предпочтениям своих клиентов, поэтому новомодные инновации всегда очень аккуратно балансируют с практичностью и полным комфортом. По словам главы компании Луиджи Марамотти клиенты бренда пристально следят за модой, но ей не подчиняются.

бренд макс мара
бренд макс мара

Платья Max Mara

Платья Макс Мара – это высококачественные изделия класса люкс, соединившие в себе лучшие традиции итальянской и французской моды, рассчитанной на потребителя. Они имеют свой неповторимый стиль, четкие или плавные линии, полуприлегающий, приталенный и свободный крой, в зависимости от модели. Могут идти с дополнительным дизайнерским декором в виде оборок, рюшей, нижних воланов по подолу, с эффектом запаха, с юбками годе и клеш.

платья max mara
платья max mara

Цветовая тональность платьев Max Mara колеблется в пределах не только радужного спектра, но и пастельной гаммы, где основные акценты делаются на белые, кремовые, пудровые, розовые, кофейные и серые тона, но отменные кожаные вещи коричневого, черного и красного цвета входят в состав коллекции 2019-2020 года. Оригинальные как длинные, так и миди модели, представленные в коллекционном показе бренда, сразу вошли в сезонные хиты этой осени и зимы, они станут прекрасной базой для создания любого лука, от делового до праздничного.

платья макс мара
платья макс мара

Брюки Макс Мара

Женские брюки Макс Мара – это эталонные вещи, которые представлены в классическом крое, со стрелками, с широкими либо узкими брючинами, в зависимости от модели, подходят для создания прекрасных деловых и элегантных праздничных образов и пошиты из дорогих тканей. Еще в коллекциях бренда присутствуют укороченные варианты, кюлоты и капри, а в линии Sportmax и Sportmax Code уникальные изделия фасона спорт-шик, которые отражают самые авангардные направления молодежной массовой моды.

брюки макс мара
брюки макс мара

Классические и экстравагантные спортивные брюки Max Mara призваны стать замечательной основой для создания уникальных и экспериментальных ансамблей уличного стиля и городского шика. Они одинаково отлично смотрятся и с пиджаками, и с кофтами, и куртками, жакетами и жилетками, футболками и блузами, кардиганами и свитерами. Фирменный брючный лук может быть:

  • с футболкой, свободным двубортным пиджаком и ровными брюками;
  • с футболкой, кардиганом или плащом, курткой или пальто и брюками спортивного фасона.
женские брюки макс мара
женские брюки макс мара

Юбка Макс Мара

Наряду с культовыми пальто и шубами, бренд одежды Макс Мара выпускает и линейку стильных и элегантных юбок разнопланового фасона и длины. Так, в его новой коллекции присутствуют как макси, так и миди модели, а в некоторых вариантах в комплекте с узкими брюками и мини изделия. Вернулись на мировой подиум хищные принты и полосатые узоры, клетка и сюжетные рисунки, хоть в показе присутствуют не только принтованные, но и однотонные юбки.

юбка макс мара
юбка макс мара

Юбки Max Mara – это прекрасные базовые решения на каждый день и для праздника, они могут быть пошиты из шерсти, твида, натуральной кожи, трикотажа и бархата, а летние варианты – из натуральных легких и летящих тканей. В макси изделиях присутствует крой клеш либо годе, а в миди и мини – ровный или облегающий. Красивый ансамбль получается, если скомбинировать юбку с футболкой или мастеркой в костюмной интерпретации с узкими брюками и пальто, плащом или курткой по желанию, как представил бренд в своем коллекционном показе.

бренд одежды макс мара
бренд одежды макс мара

Свитер Макс Мара

Современная и востребованная коллекция Макс Мара состоит из множества базовых и необходимых каждой женщине вещей, важных и престижных, эталонных и презентабельных, в число которых входят и разноплановые свитера. Это уникальные изделия крупной или мелкой вязки, либо выполненные из трикотажа, удлиненного фасона оверсайз, с ажурными узорами, косами, мелким и крупным разнообразным рисунком, в белой, кремовой, кофейной, стальной и розовой гамме. Присутствуют вещи в коричневых, черных, красных, желтых и синих оттенках.

свитер макс мара
свитер макс мара

Замечательные свитера представлены в последней коллекции Max Mara – это удлиненные модели, как связанные английской резинкой, так и с хищными принтами. Они одинаково замечательно комбинируются не только с узкими лосинами, брюками и джинсами, но и с длинными юбками, особенно в расклешенном или плиссированном варианте, как показал сам бренд. Если выбрано сочетание с лосинами, то под него запросто можно подобрать высокие трендовые сапоги или ботинки на шнурках, а под длинную юбку – удобные брендовые туфли или ботильоны.

коллекция макс мара
коллекция макс мара

Джинсы Макс Мара

В своей линейке одежды, рассчитанной на массового потребителя, Макс Мара стала выпускать и джинсы, которые представлены уникальными и универсальными очень комфортными изделиями, как длинными, с отворотами, так и укороченными. К дополнительному дизайнерскому декору можно смело отнести мелкую и крупную бахрому на штанинах, вышивку, аппликации, стразовые вкрапления, украшения различными металлическими заклепками, завышенную талию на кулиске.

джинсы макс мара
джинсы макс мара

Еще Max Mara выпускает не только однотонные джинсы, но и штаны с разнообразными рисунками, такими как цветы, горошек, точки, растительные и этно орнаменты, эффект старения ткани. Есть джинсы как из денима, так и вельвета, штаны из натуральной кожи, так называемые «сигареты», которые прекрасно вписываются во многие молодежные и экспериментальные образы уличного стиля. Во многих моделях данного бренда завышенная талия, что делает их максимально пригодными даже для модниц с пышными формами.

макс мара
макс мара

Верхняя одежда Макс Мара

Хотите всегда выглядеть на все сто? Смело выбирайте бренд Max Mara, ведь его верхняя одежда, особенно двубортное пальто мужского кроя и шуба из кашемира, стала эталонами уличного стиля и городского шика. Еще в новых коллекциях компании присутствуют пуховики, куртки, как кожаные, так и пошитые из дорогих и высокотехнологичных тканей, парки и плащи, кардиганы, пиджаки и жакеты.

верхняя одежда макс мара
верхняя одежда макс мара

Max Mara предъявляет к своей одежде повышенные требования, ведь ведущие модельеры, которые сотрудничают с этим известнейшим брендом, очень успешно соединяют все инновационные направления современной моды с французским шиком и итальянским стилем, учитывая массовый спрос, то, в чем нуждаются женщины. Верхняя одежда данной фирмы является стильной и всегда отменного качества, комфортная и невероятно уютная, в ней вы всегда будете не только на высоте, но и ощущать себя в полном удобстве каждый день.

бренд max mara
бренд max mara

Пальто Макс Мара

Начиная с самой первой коллекции, пальто Max Mara пользуется повышенным спросом у истинных модниц, мега звезд и у знаменитых и успешных женщин всех возрастов и комплекций. Его с превеликим удовольствием носят как невероятно комфортную повседневную одежду не только представительницы мировой элиты и шоу-бизнеса, но и обычные красавицы, потому что оно обладает рядом преимуществ. Простой и удобный крой, интересные, новомодные фасоны, лаконичный декор и принт, все это делает пальто стильным и важным предметом нашего гардероба.

пальто макс мара
пальто макс мара
пальто max mara
пальто max mara

Пуховик Max Mara

В новых коллекциях присутствуют и женские пуховики Max Mara, являющиеся прекрасной легкой и красивой альтернативой пальто и полупальто, когда удобство и комфорт ценятся превыше всего. Стеганые изделия представлены в темной и насыщенной цветовой тональности, хотя есть и вещи в сером, бежевом, пудровом и голубом оттенках. С элементами блеска и интересного дизайнерского декора в виде меховых вставок и воротников, укороченных рукавов, отворотов и манжетов, как макси и миди, так и мини длины.

пуховик max mara
пуховик max mara
женские пуховики max mara
женские пуховики max mara

Шуба Макс Мара

Что может быть привлекательнее шубы из натурального меха? Только шуба тедди Макс Мара, которая вошла в ряд иконических изделий, выпускающихся из сезона в сезон. В этом году данное решение было пошито в красном и черном цвете, в предыдущих сезонах – представлено в коричневой гамме. Эта шуба имеет фасон оверсайз, овальный крой, очень теплая, сделанная из кашемира либо шерсти и шелка в определенных пропорциях. Прекрасно сочетается с разноплановой обувью, как высокими сапогами с широким голенищем, так и чулками, и ретро ботинками.

шуба макс мара
шуба макс мара
шуба тедди макс мара
шуба тедди макс мара

Куртки Макс Мара

Еще одна стильная линейка одежды бренда – это куртки Max Mara, предназначенные для межсезонья и европейской зимы, как стеганые, так и выполненные из натуральной кожи, кашемира или шерсти. Данные изделия – прекрасный выбор для создания уникальных молодежных и экспериментальных луков уличного стиля и городского шика. Они замечательно сочетаются с разноплановыми штанами, юбками и платьями, а в демократической моде – с джинсами и кожаными брюками, под любую, понравившуюся вам, трендовую обувь.

куртки макс мара
куртки макс мара
куртки max mara
куртки max mara

Парка Макс Мара

Отличный вариант на каждый день – это парка Max Mara, являющаяся очень комфортной и уютной верхней одеждой на многие случаи жизни. Она не такая объемная, как пуховик или шуба, не такая тяжелая, как пальто или полупальто, универсальная, потому что прекрасно комбинируется с платьями, юбками и джинсами, в зависимости от назначения задуманных образов. Меховая подстежка превращает её в замечательную повседневную теплую верхнюю одежду для наших зим.

парка макс мара
парка макс мара
парка max mara
парка max mara

Обувь Max Mara

Любая обувная коллекция Макс Мара – это элегантность, практичность и актуальность в одном наборе, современный и реалистичный стиль, доступное соотношение цена-качество. Приобретая брендовую пару обуви, будь то сапоги, туфли или брутальные ботинки на шнурках, ботильоны или кроссовки, вы получаете не только современный тренд, но и высококачественное решение на многие случаи жизни. Туфли могут быть на шпильке, как вогнутой, так и выгнутой, либо ровной, устойчивом круглом ретро каблуке или на низком ходу, сапоги с высоким голенищем, а ботинки на шнурках с каблуком кирпичиком.

обувь max mara
обувь max mara
коллекция макс мара
коллекция макс мара

Кроссовки Max Mara

Новая коллекция Макс Мара, представленная в этом сезоне, пестрит разнообразием, а кроссовки, присутствующие в ней – поражают своими качественными характеристиками и приятным внешним видом. Это стильная и современная обувь спорт-шик, которая придется по душе многим модницам из-за своего полного комфорта и универсальности, потому что одинаково идеально подходит под джинсы, спортивные штаны, платья, классические брюки и юбки.

кроссовки max mara
кроссовки max mara

Ботинки Макс Мара

К сезонным хитам смело можно отнести и ботинки, ведь женская обувь Макс Мара – это изделия класса премиум, вобравшие в себя все модерновые идеи наступающего сезона, вне рамок условности, оригинальные интерпретации многих модных течений современности. Трендами будущей зимы будут брутальные ботинки из кожи и замши на шнурках с высоким голенищем на низком ходу в светлых оттенках. От них не отстают модели на тракторной подошве с тиснением кожи, решения в стиле челси и ботинки с шерстяными отворотами – хиты прошлогодней коллекции, не вышедшие из моды в новом сезоне.

Сумки Макс Мара

Бренд выпускает не только линии великолепной одежды, но и стильные аксессуары, так, сумки Max Mara – это высококачественные товары класса люкс для современной женщины, помогающие ей определиться со стилем и изысканностью, подчеркивающие яркую индивидуальность. Они могут быть разноплановой трендовой формы, как на каркасе, так и мягкие, различные по вместимости, от сумочек лилипутов, до современных гигантов, выполненных из натуральной кожи и замши.

Сумки данного бренда пользуются большим спросом у бизнес-леди, следящих за высокой модой, и у молодежи, которая привыкла быть авангардом передовых идей во всем. Новая коллекция состоит из моделей, сделанных из дорогих материалов, с тиснением кожи и дополнительным лаконичным дизайнерским декором, обязательно наличие логотипа бренда, фирменная подкладка и фурнитура.
Золотые подвески в интернет-магазине WildBerries!

Очки Max Mara

Еще один безупречный аксессуар от итальянского бренда – это очки Макс Мара, которые давно и надолго покорили сердца даже самых искушенных модниц из мира шоу-бизнеса, знаменитых и известных личностей. Они, разнообразные по форме, предназначены для женщин любого возраста, предпочитающих роскошь и исключительность во всем. В тренд наступающего весенне-летнего сезона попали очки-лисички и авиаторы, ретро и футуристические модели, кошачий глаз и изделия с изысканной точной геометрической формой.

Источник: https://womanadvice.ru/max-mara-italyanskiy-brend-modnoy-sovremennoy-odezhdy