Брэд Питт посетил Мото Гран-при с младшим сыном Ноксом

Поистине редкий звездный выход случился на прошедшем в воскресенье Мото Гран-при — MotoGP British Grand Prix. Почетными гостями гонок, состоявшихся на автодроме Сильверстоун в Нортгемптоншире, стали Брэд Питт и его младший сын, 7-летний Нокс. Это первый выход мальчика в свет — ранее его можно было увидеть только во время кратких семейных передвижений в аэропортах или на улицах.  


Брэд Питт с сыном Ноксом

Брэд приехал на гонки в компании не только Нокса, но и режиссера Марка Нила. Брэд и Марк посетили мероприятие, чтобы промотировать свой новый документальный фильм о гонках Hitting The Apex, релиз которого состоится через несколько дней. Закончив рабочие дела, Брэд посвятил свое внимание Ноксу — последил вместе с ним за событиями на трассе и пообщался с известными гонщиками.  

Отметим, что в последнее время Анджелина Джоли и Брэд Питт часто путешествуют отдельно друг от друга. Джоли большую часть своего времени посвящает благотворительности. Так, недавно она побывала в Ливане и Турции с Шайло, в Намибии и Мьянме с Паксом.  


Текст:
Анастасия Быкова

Фото: Gettyimages.com

Источник