Как пахнет любовь: София Вергара создала аромат в честь предстоящей свадьбы

Совсем скоро София Вергара и Джо Манганьелло станут мужем и женой. Само собой, мы пока не знаем, в каком платье невеста пойдет к алтарю, но точно знаем, как она будет в это время пахнуть. В честь предстоящей свадьбы Вергара выпустила новый аромат Love by Sofia Vergara, вдохновленный, конечно же, ее безграничной любовью к Джо.


Джо Манганьелло и София Вергара

В Колумбии парфюм наносят даже на маленьких детей. Мы растем с этой традицией, духи и одеколоны — привычная часть нашего распорядка дня. Очень долго я предпочитала мужские одеколоны, мне казалось, что они более интересные. Но аромат Love — чисто женский. Мы построили его на основе моего первого аромата — Sofia. Когда люди говорят мне, что я приятно пахну, мне приятно признаваться, что это — мои собственные духи,

— рассказала Вергара в интервью Women’s Wear Daily. Ее аромат Love включает в себя нотки мандарина, цветов апельсина, цветов колумбийского кофе, который является любимым напитком актрисы, а также восточных пряностей.

Свадьба Софии и Джо состоится 22 ноября в курортном местечке Breakers Palm Beach во Флориде. Приглашены на нее будут самые близкие друзья и родственники пары. Предполагается, что в список приглашенных гостей вошли Риз Уизерспун, с которой София сыграла в фильме «Красотки в бегах», Ченнинг Татум с Дженной Дьюэнн-Татум и Мэтт Бомэр, коллеги Джо по картине «Супер Майк XXL», Анна Пэкуин, Стивен Мойер и другие. По словам Софии, главное в подготовке — создать атмосферу веселья и счастья, которая запомнится всем гостям на долгие годы. 


Джо Манганьелло и София Вергара
Джо Манганьелло и София Вергара

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Gettyimages.com

Источник