Убита крестная дочь Моргана Фримена

В Нью-Йорке жестоко убили крестную дочь и приемную внучку Моргана Фримена — Идену Хайнс. Полиция обнаружила 33-летнюю девушку лежащей на улице рядом с ее квартирой на Манхэттене с несколькими ножевыми ранениями. Хайнс доставили в больницу, где она скончалась.


Идена Хайнс и Морган Фримен

Главным подозреваемым в убийстве Хайнс стал ее 30-летний бойфренд, который на момент приезда полиции находился рядом с ее окровавленным телом и кричал. По словам соседа Идены, 65-летнего Джорджа Хадако, молодой человек пытался «изгнать из нее бесов», заклиная «именем Иисуса Христа».

Услышав крики женщины, я позвонил в службу 911,

— цитирует Хадако издание Mirror. 30-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве, отвезли на освидетельствование в Колумбийскую пресвитерианскую психиатрическую больницу, после чего его отправят в полицейский участок для выяснения обстоятельств.

Мир никогда не узнает об ее артистизме, таланте и обо всем другом, что она могла бы дать. Ее друзья и семья были теми счастливчиками, которые знали, каким потрясающим человеком она была. Ее звезда продолжит сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Покойся с миром,

— написал на своей странице в Facebook Морган Фримен. Несмотря на то что между Фрименом и Хайнс не было прямой родственной связи, они всегда были очень близки. Идена являлась внучкой первой жены актера — Жанетт Брэдшоу, с которой Фримен состоял в браке в период с 1967 по 1979 год.


Идена Хайнс
Идена Хайнс

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Gettyimages.com

Источник