Энн Хэтэуэй не получает роли из-за возраста

32-летняя звезда призналась, что ей перестали предлагать роли юных девушек.

Голливуд довольно жестко относится к женскому возрасту, и многие звезды признавались, что не успевали заметить, как после ролей подружек, сестер и молодых девушек стали получать роли мам и даже бабушек.

32-летняя Энн Хэтэуэй призналась в интервью западному порталу Hello!, что уже начала чувствовать, как стареет: звезда фильма «Отверженные» сказала, что начала ощущать свой возраст, потому что компании перестали приглашать ее на роли молодых девушек.

«Меня бесит это, но такова реальность. Ролей для меня становится все меньше, а конкуренция все такая же жесткая. Я смотрю на моих коллег и понимаю, что явно проигрываю на их фоне: они такие красивые, стильные, талантливые кинозвезды, а также их способности отлично справляться со статусом актрисы и кинозвезды. Когда мне было 20, то попадались шикарные роли для женщин за 50. И я мечтала их получить. А теперь, когда мне уже за 30, я недоумеваю: почему роль досталась этой 24-летней?»

Однако нам кажется, что Энн лукавит: звезда чудесно выглядит в свои 32 года и наверняка имеет все шансы еще не раз получить роли выпускниц университета или молодых ассистенток.

Как замороженные: звезды, которые не изменились за 10 лет
Подробнее
Источник