Глубокое декольте: Королева и Успенская порвали соцсети

Певицы предстали перед поклонниками в откровенных нарядах.

Несмотря на то что за окном промозглая осень, прекрасные представительницы отечественной эстрады утепляться не намерены. Они не перестают изумлять своих почитателей фотографиями в смелых нарядах.

Так, Наташа Королева поделилась со своими подписчиками в соцсети очередным провокационным снимком. На нем женщина предстает в платье с огромным декольте. Поклонники певицы наперебой начали восторгаться аппетитными формами своей любимицы. Хотя все же некоторые выказали недовольство выбором наряда и поинтересовались, куда же в таком виде Королева собирается пойти. Как оказалось, сексуальный костюм не более чем инвентарь для съемок. Наташа сейчас снимается в картине «Домик на юге» по повести Маши Трауб. Режиссер фильма – Вера Сторожева, продюсеры – Станислав Говорухин и Карен Шахназаров. Детали работы, как и роль певицы в фильме, не раскрываются. Однако, судя все по тем же фотографиям Королевой в соцсети, вместе с ней на площадке трудятся Ирина Пегова, Светлана Ходченкова и Виктория Исакова.

Королева: «Мы не просто живем вместе, а кайфуем от этого»
Подробнее

Еще одна российская певица, Любовь Успенская, пошла дальше своей коллеги и выложила фото в купальнике. Благо в свои 60 с хвостиком королеве шансона есть чем похвастаться. В слитном ярком купальнике ее фигура смотрится получше, чем у многих 30-летних. Это отметили и поклонники певицы, комплиментов в адрес ее внешности прозвучало немало. «Как не хватает моря, ведь я по гороскопу Рыбы, хочу поплавать. А вы, друзья мои, хотите?» – подписала фотографию Успенская. Скорее всего, снимок сделан летом, когда Любовь отдыхала в Греции.

Как замороженные: звезды, которые не изменились за 10 лет
Подробнее
Источник