Иван Ургант провел мастер-класс для студентов МГУ

Сегодня у студентов второго курса журналистики в Высшей школе телевидения МГУ была, пожалуй, одна из самых интересных и веселых лекций, ведь на ней с начинающими коллегами делился опытом и знаниями самый популярный телеведущий страны Иван Ургант.

Спасибо ВШТ МГУ и Виталию ТОВИЕВИЧУ Третьякову за возможность почувствовать себя не в своей тарелке! — написал в Instagram Иван.


Иван Ургант
Слушатели лекции Ивана Урганта

Даже несмотря на то что Ивану есть чем поделиться с молодыми слушателями, он редко соглашается на подобные мастер-классы, почти не выступает с лекциями. Так что студентов МГУ можно назвать настоящими везунчиками. Большинство из них остались в восторге от встречи с Ургантом — это доказывают их очень эмоциональные посты в Instagram.

Я нашла мужчину своей мечты

Ургант пришел читать лекцию на ВШТ и весь МГУ сошел с ума.

За 7 лет обучения в Высших Учебных Заведениях, пожалуй, это самый веселый и необычный лектор в моей жизни…

Господь!!!!! Он просто неподражаем!!!

Я счастлива ! Иван Ургант ! Это волшебно ! Чудесно ! Великолепно !

Спасибо ВАНЕ УРГАНТУ за прекрасный мастер-класс!




Сегодня вечером «мужчину мечты» и «веселого лектора» можно будет увидеть традиционно в его программе «Вечерний Ургант». В своем Instagram Иван уже раскрыл подробности нового выпуска: главным гостем станет Никита Михалков, музыкальным — номинанты на премию MTV EMA 2015 группа SEREBRO, а также выйдет любимый многими «Взгляд снизу».


Никита Михалков и Иван Ургант

Текст:
Анастасия Быкова

Фото: Instagram.com

Источник