Светлана Иванова показала подросшую дочь на отдыхе в Майами

Актриса Светлана Иванова почти никогда не публикует фотографии своей дочки Полины в Instagram. Но из отдыха в Майами Светлана все же обнародовала фото, на котором позирует вместе с Полиной на берегу Атлантического океана. Несмотря на то, что кадр сделан «со спины», видно, что с момента появления в Сети последнего снимка девочки она заметно подросла.


Светлана Иванова и ее дочь Полина

Здравствуй, Атлантический океан, приятно познакомиться… У меня самый лучший фотограф!

— написала Светлана, не уточнив имя этого «лучшего фотографа». Ранее Светлана рассказывала HELLO!, почему никогда не публикует снимки дочки в социальных сетях:

Я не выкладываю фото Полины в Instagram. В социальных сетях слишком много сумасшедших и неадекватных людей. Я на себе чувствую эту негативную энергию, от которой Полину хочется максимально оградить. Она ведь такая маленькая!


Светлана Иванова 

Иванова также призналась, что и сама Полина не слишком хочет участвовать в маминых фотосессиях, потому что не любит позировать на камеру:

Помню, я обещала HELLO! совместную фотосессию с дочкой, когда она сама захочет. Но пока девочке совсем не нравится фотографироваться. Когда-нибудь я выложу неудавшиеся selfie с Полей — вот все посмеются. К примеру, я пыталась сделать наше фото в зеркале, а дочка стала выдергивать меня из кадра, в итоге получился снимок одной только ноги.

Несмотря на то, что Полина не любит позировать на камеру, она не побоялась выйти на сцену вместе с мамой. Иванова взяла дочь на спектакль со своим участием «Три товарища» в театре «Современник» и вышла вместе с ней на поклон.


Светлана Иванова и ее дочь Полина в «Современнике»
Светлана Иванова и ее дочь Полина в «Современнике»

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Instagram.com

Источник