Ирина Шейк стала звездой показа Giles в Лондоне

Если раньше Ирина Шейк не так часто выходила на подиумы знаковых показов, то в последнее время она едва успевает перелетать с одной Недели моды на другую. Diane Von Furstenberg, Marc Jacobs, Versus Versace — далеко не полный список шоу, в которых приняла участие российская модель. Вчера она также стала звездой показа Giles в рамках Недели моды в Лондоне, где разделила подиум с Евой Герциговой, Поппи Делевинь, Джорджией Мэй Джаггер, Лили Дональдсон и другими красавицами. Неплохая компания, не правда ли?


Ирина Шейк
Ирина Шейк

Когда я была в Лондоне в последний раз — еще перед Неделей моды, меня в числе других персон пригласили на встречу с принцем Чарльзом в Букингемский дворец. Когда я подходила к дворцу… споткнулась и начала падать вниз по лестнице! Слава Богу, никто не видел этого позора,

— рассказала подруга Брэдли Купера в интервью People. Но вчера она «держала себя в руках» и ни разу не оступилась. Вместе с другими моделями она представила новую весенне-летнюю коллекцию Giles, которую дизайнер Джайлс Дикон сделал «томной и сексуальной». В нее вошли приталенные платья с пышным подолом в стиле new look, атласные бюстье с контрастной вышивкой, летящие сарафаны, которые обожает не только Джайлс, но и Донателла Версаче, объемные, но не потерявшие женственности комбинезоны, костюмы с разнокалиберным цветочным принтом и другие наряды.


Ева Герцигова
Поппи Делевинь
Джорджия Мэй Джаггер
Лили Дональдсон
Лили Аллен и Джайлс Дикон
Джерри Холл

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Gettyimages.com

Источник