У Марины Александровой и Андрея Болтенко родилась дочь

Актриса Марина Александрова и главный режиссер «Первого канала» Андрей Болтенко снова стали родителями — 29 сентября у пары родилась дочь, которую назвали Екатерина. Роды прошли в США, Марина и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо. Вернуться в Россию Марина намерена ближе к концу года, чтобы принять участие в новом проекте, название которого пока не раскрывается.


Андрей Болтенко и Марина Александрова, Нью-Йорк, 2013 год

Напомним, Марина и Андрей также воспитывают 3-летнего сына Андрея — мальчик появился на свет тоже в Америке. Комментируя этот факт в интервью HELLO!, актриса отметила, что одной из причин выбора места для родов малыша стала подготовка к Олимпийским играм-2014: в то время Андрей Болтенко, возглавивший режиссерскую группу церемонии открытия Игр в Сочи, начал работу в Нью-Йорке над этим проектом, которая продолжалась около двух лет.


Марина Александрова и Андрей Болтенко на Олимпиаде в Сочи

Перед Олимпиадой я не могла об этом говорить открыто. Отвечая на вопрос, почему я рожала в Америке, отвечала — так сложились обстоятельства. Но на самом деле именно в Нью-Йорке мой муж начал работу над этим самым грандиозным проектом, который вообще возможен на современном телевидении. Можно сказать, что наш сын и главные идеи шоу родились одновременно, — с улыбкой рассказывала HELLO! Марина. — А потом я кормила Андрюшу под музыку Стравинского, Шнитке и Чайковского, разглядывая первые эскизы… Шоу, безусловно, вошло в историю.


Марина Александрова

HELLO.RU поздравляет супругов с рождением дочери!

Текст:
HELLO.RU

Фото: Павел Антонов/личный архив Марины Александровой, Владимир Долгов/Bosco Media

Источник