Не время отчаиваться: Селин Дион съездила с детьми в Диснейленд

Сейчас семья певицы Селин Дион переживает непростые времена. Супруг Селин, Рене Анджелил, борется с тяжелым заболеванием — раком гортани, и по заверениям врачей жить ему осталось совсем недолго. Недавно Селин приняла непростое решение — вернуться на сцену после перерыва длиною в год. По словам певицы, об этом ее попросил сам Рене. Разрываясь между Лас-Вегасом, где проходит серия ее концертов, и Флоридой, где сейчас находится ее супруг, Селин стало не просто выделить время для маленьких семейных радостей. На днях у нее получилось вырваться из этого «замкнутого круга» и съездить с детьми — 5-летними близнецами Нельсоном и Эдди — в Диснейленд.


Селин Дион отвезла сыновей Нельсона и Эдди в Диснейленд




Недавно Селин дала откровенное интервью, в котором рассказала, как борется с болезнью ее супруг. 

Мы много раз спрашивали врачей, сколько времени у него есть — три недели, три месяца? Рене очень хотел это знать. Но они отвечали: «Мы не знаем». Однажды я спросила Рене: «Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что ты чувствуешь». И Рене ответил: «Я хочу умереть у тебя на руках». Я согласилась и пообещала, что буду рядом и это его желание осуществится.

Старший сын пары — 15-летний Рене-Шарль, по словам Селин, очень тяжело переживает болезнь отца. Несмотря на то, что мальчик родился, когда Рене Анджелилу было уже 58 лет, у них всегда была крепкая, не только семейная, но и дружеская связь.

Я стараюсь донести до своих детей, что в жизни бывает всякое, в том числе тяжелые болезни.  Вы не можете постоянно плакать, находится в депрессии и бесконечно повторять: «О боже». Нашему сыну Рене-Шарлю скоро будет 15, он замечательный молодой человек. Он подросток, но с ним не бывает так уж тяжело. Он показывает силу и мужество, глядя на болезнь отца. Ему очень непросто, потому что отец всегда был для него якорем по жизни. В детстве он понимал, что отец намного старше его, но все равно был к нему очень привязан…


Селин Дион со старшим сыном — Рене-Шарлем


Селина Дион с детьми


Рене Анджелил и Селин Дион

История любви Селин Дион и Рене Анджелила, которая длится на протяжении уже около 35 лет, интересна и даже, пожалуй, невероятна. Когда они познакомились, Селин было всего 12 лет, а Рене — 38. Мама Дион отправила менеджеру демо-запись песни дочери, тот пригласил их на прослушивание и после этого состоялась их первая встреча. Их роман начался, конечно, значительно позже, когда Селин достигла совершеннолетия, а в 1994-м они поженилась в соборе Нотр-Дам в Монреале. В 1999 году браку Селин и Рене пришлось пройти первую проверку на прочность — Анджелилу диагностировали рак гортани. Дион взяла перерыв в карьере и полностью посвятила себя заботе о муже. Рене перенес две операции и шесть недель химиотерапии и в 2000 году победил болезнь. Влюбленные обновили свои клятвы на свадебной церемонии в Лас-Вегасе.

В том же 2000-м Селин, длительные время пытавшаяся забеременеть, перенесла две операции в клинике репродуктивной медицины. Благодаря ЭКО в 2001-м у Дион и Анджелила родился сын Рене-Шарль. В начале 2010-го после шестого ЭКО Селин забеременела двойней, и в октябре на свет появились сыновья Эдди и Нельсон. Радость Селин и Рене продлилась три года, после чего Анджелилу вновь диагностировали рак.


Селин Дион и Рене Анджелил, 1999 год


Селин Дион и Рене Анджелил, 2010 год

Текст:
Дарья Игитян

Фото: splashnews.com

Фото: Gettyimages.com

Фото: instagram.com

Источник