Ким Кардашьян и другие звезды с детьми готовятся к Хэллоуину

До Хэллоуина остается меньше двух недель, а значит забот у тех, кто отмечает этот праздник с соблюдением всех традиций, невпроворот. Выбрать тыкву, украсить дом, купить костюмы себе и членам семьи, организовать праздничную вечеринку. Ким Кардашьян, Лив Тайлер, Мэрайя Кэри, Келли Роуленд и другие звезды уже приступили к выполнению плана работ. 

Ким Кардашьян вовсю думает над своим новым костюмом. Учитывая ее «интересное» положение, он должен быть довольно оригинальным. На прошлых Хэллоуинах она уже была тигрицей, русалкой и даже красной шапочкой. Наверняка, интересный костюм она подберет и для своей дочери Норт. В любом случае, пока все свои планы Кардашьян держит в тайне. Вместо этого —  публикует фото с праздничного рынка, где они всей семьей выбирали тыкву.


Дочь Ким Кардашьян Норт (справа) на тыквенном рынке


Эмма Хемминг-Уиллис, супруга Брюса Уиллиса, опубликовала на своей странице фото дочерей, готовящихся отпраздновать Хэллоуин. В прошлом году Эмма открыла собственный lifestyle-блог, в котором делится не только снимками из личного архива, но и дает различные мастер-классы для молодых мамочек. В преддверии праздника она рассказала, как вырезать зловещую «мордочку» на тыкве и правильно обработать плод, чтобы он не испортился.

Я вечно начинаю готовиться к Хэллоуину слишком рано. В итоге, к 31 октября мой дом наполнен испорченными и заплесневелыми тыквами! Это, конечно, отвечает всем требованиям праздника — выглядит жутко и страшно, но еще и отвратительно. К счастью, теперь я знаю, как сохранить тыкву в целости, и расскажу вам! — написала она на сайте.


Дочери Брюса Уиллиса — Мейбел и Ивлин


«Тыквенное» небо в Instagram Эммы Хемминг-УиллисМэрайя Кэри и ее дети — Монро и Мороккан — также начали подготовку к празднику. Вместе, дружно, по-семейному — они обрабатывают плоды, купленные на рынке, вырезают рожицы и украшают дом.


Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри с детьми

Сходила на рынок, чтобы выбрать самую большую и аппетитную тыкву, и певица Келли Роуленд. Теперь, когда она стала мамой, эти праздничные ритуалы возымели для нее еще большее значение. Ходить по соседским домам с традиционной забавой Trick or treat 10-месячный Титан пока не сможет, но свою порцию праздничных угощений, без сомнения, получит.


Келли Роуленд с сыном Титаном


О хэллоуиновском декоре своего дома позаботилась и Лив Тайлер. На днях папарацци запечатлели актрису за украшением дворика и крыльца ее нью-йоркской квартиры. Развешивать оранжевые гирлянды и фигурки привидений на деревьях, расставлять настоящие и декоративные тыквы на ступеньках Лив помогали ее сыновья — 8-месячный Сейлор и 10-летний Майло.


Лив Тайлер с сыном Сейлором готовится к Хэллоуину


Лив Тайлер с сыном Майло (в костюме монстра)

Текст:
Дарья Игитян

Фото: Gettyimages.com

Фото: Instagram.com

Источник