Дочь Дмитрия Пескова Елизавета объявила о помолвке

Вчера, 22 октября, в Москве состоялся ежегодный бал дебютанток Tatler, одной из участниц которого стала дочь Дмитрия Пескова, 17-летняя Елизавета. На торжественный вечер, прошедший в Колонном зале Дома Союзов, Елизавета прибыла вместе с мамой Екатериной Песковой, братом Дени и возлюбленным, 17-летним Юрием Мещеряковым, с которым она исполнила вальс перед светской публикой. На Балу дебютанток девушка не только представила своего избранника, но и объявила о помолвке, рассказав, что Юрий сделал ей предложение и она ответила согласием. Сегодня девушка еще раз подтвердила эту информацию на своей странице в Instagram.

Вчера мы действительно объявили о помолвке! — написала Елизавета под совместным с Юрием снимком. — Для нас это отдельное понятие, к свадьбе на данный момент не относящееся. Как я уже сказала, о свадьбе и речи сейчас быть не может! Но главное, как я считаю, заключается в том, что любви все возрасты покорны. Я желаю всем этих прекрасных эмоций и чувств, которых не стоит стыдиться! Многое держится в этом мире именно на любви, любовь к людям — то, что нужно всем нам.


Елизавета Пескова и Юрий Мещеряков


Елизавета Пескова с мамой Екатериной, братом Дени и Ксенией Соловьевой на Балу дебютанток Tatler


Елизавета Пескова с женихом Юрием Мещеряковым
Елизавета Пескова и Юрий МещеряковСудя по страницам Юрия и Елизаветы в Instagram, их отношения длятся не меньше нескольких месяцев. Влюбленные постоянно выкладывают романтические снимки друг с другом в социальной сети, дополняя их признаниями в любви. В досье журнала Tatler на дебютантку Елизавету Пескову значится ее комментарий о спутнике жизни: «Его сердце обязательно должно быть храбрым». Очевидно, Юрий более чем соответствует этой характеристике.


Елизавета Пескова и Юрий Мещеряков



Елизавета Пескова живет вместе с мамой в Париже, где учится в Парижской школе бизнеса. Строить карьеру в политике она не планирует.

Я точно не пойду по стопам родителей — хочу, чтобы мое будущее было свободным, — говорит Елизавета.


Елизавета Пескова

Текст:
HELLO.RU

Фото: Instagram.com

Источник