Риз Уизерспун отметила 12-летие старшего сына Дикона

Несколько дней назад старшему сыну Риз Уизерспун Дикону исполнилось 12 лет — по этому случаю в минувшие выходные голливудская актриса и продюсер устроила имениннику шумную вечеринку, на которую пригласила родственников и друзей. Одним из подарков мальчику стал праздничный торт, выполненный в виде поля для гольфа, — как оказалось, Дикон является большим поклонником этой игры.

Единственно возможный торт для ребенка, который обожает гольф, — написала Риз на своей странице в Instagram, опубликовав фотографию десерта, покрытого зеленым марципаном и украшенного флажками, мармеладным озером и травой из кокосовой стружки.


Праздничный торт для сына Риз Уизерспун Теннеси

Днем ранее Риз выложила в сеть еще один снимок — на нем она запечатлена вместе с сыном, на лице которого играет счастливая улыбка. 

Поздравляю с днем рождения своего милого 12-летнего мальчика! — написала Риз под фотографией. — Ты приносишь радость всем, кто тебя знает. Мне так повезло, что я — твоя мама!


Риз Уизерспун с сыном Диконом в его 12-й день рождения

Взрослея, Дикон становится все больше похож на своего отца — актера Райана Филиппа, с которым Риз состояла в браке с 1999 по 2008 год. Дикон Риз Филипп появился на свет 23 октября 2003 года, а четырьмя годами ранее, 9 сентября 1999 года, родилась его старшая сестра Ава Элизабет Филипп. У Дикона и Авы также есть младший брат — Теннесси Джеймс Тот, которого Риз родила 27 сентября 2012 года от второго мужа, агента Джима Тота. 


Райан Филипп с сыном Диконом
Райан Филипп


Риз Уизерспун с дочерью Авой и сыном Диконом, июнь 2015 года


Риз Уизерспун с сыном Диконом и дочкой Авой, апрель 2015 года


Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом и детьми Авой, Диконом и Теннесси39-летняя Риз Уизерспун является одной из самых успешных голливудских актрис и на протяжении многих лет успешно совмещает карьеру с воспитанием детей. Являясь обладательницей премии «Оскар» за роль в фильме «Переступить черту», Риз также активно занимается продюсерской деятельностью: она выступила продюсером фильмов «Исчезнувшая», «Дикая», «Красотки в бегах» и других. 

Сейчас Уизерспун готовится к съемкам в многосерийном фильме «Большая маленькая ложь», в котором она сыграет вместе с Николь Кидман, и в комедии «Уменьшение», где ее партнерами станут Мэтт Дэймон и Нил Патрик-Харрис. Еще один будущий проект актрисы — комедия «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры», который пока находится в процессе разработки.


Риз Уизерспун на ланче CFDA/Vogue Fashion Fund Show and Tea, 20 октября 2015 года


Риз Уизерспун на ланче Variety’s Power of Women Luncheon, 9 октября 2015 года


Риз Уизерспун и Джим Тот на торжественном вечере в музее The Broad Museum, 18 сентября 2015 года

Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: Instagram.com, DailyPicture.ru

Источник