16-летняя дочь олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова — Леся — стала чуть ли не главной звездой прошедшего «Бала дебютанток», выйдя на паркет в пышном наряде Alexander Arutyunov. И любовь к этому бренду юная It-girl демонстрирует не первый месяц: в сентябре Леся снялась в лукбуке Арутюнова, потом продефилировала на его показе, а на днях приняла участие в очередной промо-фотосессии. Речь идет о лукбуке новой весенне-летней коллекции, которую столичный бомонд успел оценить еще в конце октября.
кликните на фото для просмотра галереи:
Как и в своих предыдущих работах, Арутюнов красной нитью протянул через всю линейку особенный принт. Вслед за маками, мухами и камышами, наряды дизайнера украсили ландыши — самый весенний, нежный и вместе с тем запретный цветок, занесенный в Красную книгу. Но в данном случае защитникам природы можно не волноваться, а, наоборот, поддержать такой флористический бум, ведь на мини-платьях, многослойных юбках, блестящих халатах и комбинезонах ландыши Арутюнова смотрелись очень органично.
Помимо ландышей, Арутюнов поет оду гусям, украшая наряды как принтом «гусиная лапка», так и изображениями самой водоплавающей птицы. Особое внимание по традиции уделено аксессуарам — от ультрамодных рюкзаков и деревянных сумок до круглых очков и массивных сережек.
Лукбук Alexander Arutyunov
Лукбук Alexander Arutyunov
Лукбук Alexander Arutyunov
Лукбук Alexander Arutyunov
Лукбук Alexander Arutyunov
кликните на фото для просмотра галереи:
Текст:
Анна Федюнина
Фото: Архив пресс-служб