И сбоку бантик: лукбук новой коллекции Sultanna Frantsuzova

Если большинство дизайнеров с приходом зимы советуют утепляться, то Султанна Французова — раздеваться. И это правильно: холода  холодами, а праздники еще никто не отменял. Именно поэтому в новую коллекцию Sultanna Frantsuzova вошли наряды, специально предназначенные для вечеринки.

Вдохновением для создания коллекции послужили 80-е годы ХХ века, когда блестящие пайетки и благородный бархат были на пике популярности. Ретромотивы Французова успешно сплетает с современными трендами, например, с не теряющим актуальности бельевым стилем. Если бельевая откровенность — не ваш вариант, для девушек поскромнее дизайнер приготовила наряд «гимназистки» — черное платье прямого кроя с кремовыми бантами на манжетах.

При создании образа на каждый день дизайнер рекомендует обратиться к простым силуэтам, но ярким цветам: оттенок сочного лайма, красный и цвет морской волны — идеальное решение для городских будней.


Лукбук новой коллекции Sultanna Frantsuzova



кликните на фото для просмотра галереи:

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Архив пресс-служб

Источник