Марк Цукерберг опубликовал фотографию дочери Макс с мечом джедаев

Неудивительно, что Марк Цукерберг оказался поклонником «Звездных войн» — на этой неделе в прокат вышла долгожданная седьмая часть саги, и в честь этого события создатель Facebook опубликовал на своей странице фотографию новорожденной дочери Макс в традиционном джедайском одеянии и со световым мечом.

С ней сила точно сильна, — подписал под снимком Марк.

Похоже, Марк надеется, что Макс разделит его любовь к фантастической вселенной Джорджа Лукаса, однако, судя по выражению лица малышки, она еще подумает над этим вопросом.

 

The force is strong with this one.

Posted by Mark Zuckerberg on Thursday, 17 December 2015

 

С момента рождения дочери, которая появилась на свет 2 декабря, Марк щедро делился с подписчиками ее фотографиями. В подписях к снимкам Цукерберг рассказывал о радостях отцовства и о его всевозмжных составляющих — таких, как смена подгузников.

Снял еще один, но впереди еще тысячи, — написал Марк под снимком, на котором Макс запечатлена на пеленальном столике.

One more down, thousands to go.

Posted by Mark Zuckerberg on Friday, 11 December 2015

 

My next book for A Year of Books is Quantum Physics for Babies!Just kidding. It’s actually World Order by Henry…

Posted by Mark Zuckerberg on Thursday, 10 December 2015

 

Full of joy with little Max.

Posted by Mark Zuckerberg on Tuesday, 8 December 2015

Напомним, в честь рождения дочери Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан запустили программу по улучшению качества жизни и создания нового мира, в котором продвигается человеческий потенциал, в котором поощряется равенство — в вопросах лечения заболеваний, образования, освоения экологически чистой энергии, налаживания связей между людьми, создания сильных сообществ, снижения уровня бедности и налаживания понимания между странами. Для этого в течение жизни Марк и Присцилла пожертвуют 99 процентов своих акций Facebook — на данный момент это около 45 миллиардов долларов, чтобы улучшить мир для следующего поколения.

Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: Facebook.com

Источник