Дуэйн Джонсон впервые показал новорожденную дочь

Дуэйн Дуглас Джонсон не в силах сдержать своё счастье: шесть дней назад, 16 декабря, он во второй раз стал отцом — возлюбленная актера, певица Лорен Хашиян, подарила ему дочь, которой дали имя Жасмин, — и несколько часов назад опубликовал в Instagram первую фотографии дочери. На снимке девочка запечатлена лёжа на могучей, покрытой татуировками папиной груди.

В этом году Рождество пришло рано, — написал под фото Дуэйн. — С момента рождения она лежит у папы на груди. И для меня способность быть благодарным человеком приобрела совершенно новое значение. Спасибо вам, ребята, за все ваши поздравления и пожелания, и за любовь, которой вы делитесь с Лорен и со мной.

A photo posted by therock (@therock) on Dec 20, 2015 at 2:51pm PST

Мы не вероятно благодарны, — продолжил Джонсон. — Все это кажется странным, но сейчас, когда моя новорожденная дочь Жасмин так уютно устроилась на моей груди, я прошу Вселенную только об одном: «Дай мне сил сегодня быть лучшим человеком, чем я был вчера». Если я смогу добиться этого, то у меня будет шанс стать прекрасным отцом.

О том, что Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиян ждут ребенка, стало известно в середине сентября — об этом сообщило новостное издание RadarOnline. Для актера этот ребенок стал вторым: у Джонсона уже есть 14-летняя дочь Симона от первого брака с продюсером Дэни Гарсия, с которой он прожил в браке 10 лет. Роман Дуэйна и Лорен начался в 2007 году, сразу после развода Джонсона с Гарсия.


Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиян

Текст:
Анастасия Фанышева

Фото: Instagram.com, GettyImages.com

Источник